КАСКО, ОСАГО и Ланос

Обсуждение вопросов, связанных с оформлением кредитов, лизинга и страхования

Модератор: Модераторы

ProRock
Ас
Ас
Автомобиль: Ланос
Комплектация: SX
Гос.номер: Р904ТТ 34
Благодарил (а): 10 раз
Контактная информация:

Re: КАСКО, ОСАГО и Ланос

Сообщение ProRock » 15 мар 2011, 08:40

Всем привет! Месяц назад купил Ланос SX 2008 года (куплен в салоне в апреле 2009) за 250 тыс. руб. ОСАГО в Росстрахе 1188 руб. КАСКО делать не стал. Стаж 4 года.
Стань сильней! Не отпускай свою мечту, а просто двигайся за ней!

densol
Ас
Ас
Автомобиль: Шевроле АВЕО 2014г
Комплектация: LT
Гос.номер: 097
Благодарил (а): 4 раза
Контактная информация:

Сообщение densol » 15 мар 2011, 13:28

что так дешево ОСАГО?

ProRock
Ас
Ас
Комплектация: SX
Гос.номер: Р904ТТ 34
Благодарил (а): 10 раз
Контактная информация:

Сообщение ProRock » 15 мар 2011, 13:46

Страховка ограниченная - на меня и на отца. У меня стаж 4 года, у отца больше 10 лет. Езда безаварийная (официально). Сильный понижающий коэффициент потому, что прописка в области.
Стань сильней! Не отпускай свою мечту, а просто двигайся за ней!

Alex0101
Новичок
Новичок

Сообщение Alex0101 » 11 апр 2011, 08:22

Кому будет интересно - могу делать КАСКО в нескольких страховых компаниях. Цена будет ниже, чем если страховаться у них напрямую.
Если что, пишите в аську 405056297.
Оформление проходит непосредственно в офисе страховой компании. Так что все абсолютно честно и прозрачно.

Rogof
Новичок
Новичок

Сообщение Rogof » 19 фев 2013, 16:56

Я в Ингосе страховался, вышло около 16 тысяч, у меня езда безаварийная 3 года, коэффициент понижающий дали. Жену собирался вписать, а она права недавно получила, насчитали аж 25. Решил посчитать, самая маленькая цена получилась в Прогресс-гаранте (это который в Росно сейчас входит вроде), но я про них ничего не слышал, стрёмно как-то. Ещё в Согласии насчитали более-менее, вроде ничего компания, в интернете активно работают, правда жалоб тоже много, вот и думаю теперь.

vovka
Ас
Ас
Автомобиль: Рено Дастер
Комплектация: Привеледж АТ, орех
Гос.номер: А196
Благодарил (а): 28 раз

Сообщение vovka » 25 апр 2014, 07:52

Народ! в нашем городе у всех страховых компаний "закончились" бланки. Еле-еле застраховали в РГС, без скидок, с навязанными страховками жизни (кстати- от отравления в момент аварии :lol: ) с навязанным техосмотром (хотя действовал еще 1,5 года старый бланк тех.осм.).Очередь "за правду" (без навязанных услуг и применением коэффициента) составляет -конец июня! :twisted: и то не факт что не кинут.
Любая машина должна быть не последней.
Теперь Дастер 2,0л. АКПП

Админыч
Администратор
Администратор
Автомобиль: Лачетти
Комплектация: Седан АКПП
Гос.номер: а977со34
Благодарил (а): 51 раз
Контактная информация:

Сообщение Админыч » 25 апр 2014, 10:36

vovka писал(а):Народ! в нашем городе у всех страховых компаний "закончились" бланки. Еле-еле застраховали в РГС, без скидок, с навязанными страховками жизни (кстати- от отравления в момент аварии :lol: ) с навязанным техосмотром (хотя действовал еще 1,5 года старый бланк тех.осм.).Очередь "за правду" (без навязанных услуг и применением коэффициента) составляет -конец июня! :twisted: и то не факт что не кинут.

Бланки не закончились, просто захотелось по-быстрому заработать. Нормально застраховался без добавок и со своим коэффициентом 0,65. Но это так как я давно страхователя не меняю и каско есть.
Изображение

vovka
Ас
Ас
Автомобиль: Рено Дастер
Комплектация: Привеледж АТ, орех
Гос.номер: А196
Благодарил (а): 28 раз

Сообщение vovka » 25 апр 2014, 14:13

Админыч писал(а):
vovka писал(а):Народ! в нашем городе у всех страховых компаний "закончились" бланки. Еле-еле застраховали в РГС, без скидок, с навязанными страховками жизни (кстати- от отравления в момент аварии :lol: ) с навязанным техосмотром (хотя действовал еще 1,5 года старый бланк тех.осм.).Очередь "за правду" (без навязанных услуг и применением коэффициента) составляет -конец июня! :twisted: и то не факт что не кинут.

Бланки не закончились, просто захотелось по-быстрому заработать. Нормально застраховался без добавок и со своим коэффициентом 0,65. Но это так как я давно страхователя не меняю и каско есть.

Шепни на ушко где это такое и когда это было. Подключил даже связи и то никак. Во всем городе нашел только РГС с впаренными допами и то только в 3-х местах. :twisted:
Любая машина должна быть не последней.
Теперь Дастер 2,0л. АКПП

Dimas089
Ас
Ас
Автомобиль: Volkswagen Passat B5
Гос.номер: Р564нн
Благодарил (а): 14 раз

Сообщение Dimas089 » 25 апр 2014, 16:09

Вовка просто в связи с плохим состоянием дорожного покрытия и большой аварийностью, а так же мошенничеством почти все страховые компании не хотят страховать ОСАГО отговариваясь тем что нет полюсов!!! Такая фишка у них уже с лета прошлого года ( знакомый человек работает в РГС) Я застраховал свою машину в страховой компании Транснефть без всяких допов с сохранением всех скидок! Одна только беда что эта компания страхует работников, пенсионеров и родственников компании Транснефть, если есть такие то приходите нет очередей всё быстро!

warpilot
Модератор
Модератор
Автомобиль: Outlander XL 2.4MT
Гос.номер: 345
Контактная информация:

Сообщение warpilot » 25 апр 2014, 18:47

Всё решается написанием претензии на имя руководителя страховой компании, непременно со словами "...вынужден обратится в прокуратуру...". Для полноты картины копия оной в областной комитет по защите прав потребителей, ну и для совсем принципиальных и жаждущих расправы реальная заява в прокуратуру... Думаю после этого, полис на дом привезут)))

Но, как правило после претензии руководителю уже и бланки "появляются" и компьютеры вдруг перестают "виснуть".
Двигатель ЗАПУСКАЮТ, а заводят только...

Вернуться в «Кредит и страхование»