Стоимость ТО-1 и 2

Обсуждение проблем сервисного обслуживания и приобретения запчастей

Модератор: Модераторы

Лёша
Ас
Ас
Автомобиль: НИВА
Гос.номер: 131
Благодарил (а): 4 раза

Re: Стоимость ТО-1 и 2

Сообщение Лёша » 18 май 2009, 19:23

Ну хоть кто-нибудь, Возьмите этого СервисМаньяка с собой!!!!!! Двойная выгода: Заменят всё что нужно и хотите заменить, и живот от смеха надорвёте!!!!!!!!!

tatemheat
Ас
Ас
Автомобиль: Ланос
Комплектация: эс икс
Гос.номер: 112

Сообщение tatemheat » 18 май 2009, 20:08

нароТ, скажу по секрету , что мастера на НВ авто норм делают... ток и для этого нужно небольшое подспорье :D
катись в гору
tatemheat@yandex.ru

warpilot
Модератор
Модератор
Автомобиль: Outlander XL 2.4MT
Гос.номер: 345
Контактная информация:

Сообщение warpilot » 18 май 2009, 20:24

Да за лавэ везде нормально делают, только расценки и отношение разные... В кузовном НВ-Авто теперь работает мой знакомый, говорит до сих пор не может привыкнуть к такому дикому отношению к клиентам... Когда чуть-ли не босс нах посылает... Но говорит плюс есть, бумажки оформлять не нужно :D

"СервисМаньяк" - ну насмешил... :lol: :D
Двигатель ЗАПУСКАЮТ, а заводят только...

Костян
Новичок
Новичок

Сообщение Костян » 18 май 2009, 20:56

У нас в Вологде на станции стоимость ТО1 и ТО2 примерно от 5000 до 6500. Но ребята просматривают все полностью :)

tatemheat
Ас
Ас
Комплектация: эс икс
Гос.номер: 112

Сообщение tatemheat » 19 май 2009, 06:52

Где, где, где, где, где,
катись в гору
tatemheat@yandex.ru

Лёша
Ас
Ас
Автомобиль: НИВА
Гос.номер: 131
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Лёша » 19 май 2009, 07:34

Когда я проходил ТО-2, мастера "просмотрели" всё, что можно!!!! :lol:

MIGV
Ас
Ас
Автомобиль: Lanos
Комплектация: SX
Гос.номер:
Благодарил (а): 12 раз
Контактная информация:

Сообщение MIGV » 19 май 2009, 07:45

Когда я проходил то1 в сервисном, минуя кассу, они тож делали вид что просматривали. (когда я глядел). Диллер обнаглел до куда некуда. Зажирел сцуко.

strannik
Модератор
Модератор
Автомобиль: LACETTI WAGON
Благодарил (а): 42 раза
Контактная информация:

Сообщение strannik » 19 май 2009, 09:17

Не мужики , ну если всё так хре-о в НВ авто, почему бы не составить грамотное письмецо-в GM, с конкретными фактами. Думаю у нас мозгов на это хватит. Подписаться толпой и отправить лучше заказным. А то мы тут всё воздух сотрясаем , а в основной массе народ на ланосах, сенсах всё туда едет и бабло им везёт. У меня во дворе пенсионер сенса купил, они ему там защиту картера, защиту арок, коврики поставили, ну и тапи на ТО -0 пригласили через 2000км. А дедок дотошный , всё что за эти 2000 км увидел , услышал записывал. Были проблемы с закрыванием дверей, дребезг выхлопной об защиту, защита арок отстала местами может ещё что не знаю, но по факту с деда срубили 4500р, за устранение своих же косяков .
Любой машины хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо

fedrom
Ас
Ас
Контактная информация:

Сообщение fedrom » 19 май 2009, 09:53

strannik писал(а):Не мужики , ну если всё так хре-о в НВ авто, почему бы не составить грамотное письмецо-в GM, с конкретными фактами. Думаю у нас мозгов на это хватит. Подписаться толпой и отправить лучше заказным. А то мы тут всё воздух сотрясаем , а в основной массе народ на ланосах, сенсах всё туда едет и бабло им везёт. У меня во дворе пенсионер сенса купил, они ему там защиту картера, защиту арок, коврики поставили, ну и тапи на ТО -0 пригласили через 2000км. А дедок дотошный , всё что за эти 2000 км увидел , услышал записывал. Были проблемы с закрыванием дверей, дребезг выхлопной об защиту, защита арок отстала местами может ещё что не знаю, но по факту с деда срубили 4500р, за устранение своих же косяков .

Не хочеться Вас расстраивать но GM- бонкрот (http://auto.mail.ru/article.html?id=28474).... и им будет пофиг это наше письмо... надо просто добиваться правды в других инстанциях.... я там делал только 1 - ТО... и к ним более ни-ни....Час делаю в ЭЛСИ... мне нравиться....

warpilot
Модератор
Модератор
Автомобиль: Outlander XL 2.4MT
Гос.номер: 345
Контактная информация:

Сообщение warpilot » 20 май 2009, 16:16

Написать можно. Т.к. банкротства еще нет, производитель не GM а ЗАЗ, даже если обанкротят, то не полностью, просто GM схавает какой-нить Chrysler... И будет ШЛланос с эмблеммой мерса :lol:

Писать можно и может быть даже нужно. Представительство GM в России пока работает.
А ваще, к осени Пумас должен запустить ДЦ на мамайке. Думаю там уровень будет напорядок выше чем сейчас...
А пока, кому нафиг не нужна гарантия, кто сам не хочет делать, и кого устроит 800 руб за нормочас, могу предложить услуги нашей конторы. Приезжайте со своим железом и вперед. Если народу много будет, то мы можем и расходники закупить в некотором количестве.
Двигатель ЗАПУСКАЮТ, а заводят только...

Вернуться в «Сервисное обслуживание»