Стук сзади справа

Обсуждение тормозной системы, трансмиссии (КПП), сцепления, рулевого управления и подвески

Модератор: Модераторы

Серж_vlz
Стажер
Стажер
Автомобиль: Ланос
Благодарил (а): 6 раз

Стук сзади справа

Сообщение Серж_vlz » 26 ноя 2014, 22:13

Всем добрый вечер!Надоел стук похожий на звон на мелких неровностях.Поменял пружины на усиленные и аморты с проставкой(домик).Стук все равно остался.Катался в багажнике брякает где-то под или за колесом.Ездил на сто говорят колодки в порядке.Трос ручника ,на мой взгляд,так сильно брякать не может.Кто сталкивался прошу отписаться.

nikhotin
Ас
Ас
Комплектация: SX
Гос.номер: к051нн34
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Re: Стук сзади справа

Сообщение nikhotin » 26 ноя 2014, 22:31

1) подушки амортизатора, особенно нижняя, но если меняли..
2) Трос ручника, может об бак стучать запросто.
3) Крепление спинки сидения, откинуть и покататься
Опасны не просто грабли, а детские грабли - бьют точно по самому уязвимому месту.

vovka
Ас
Ас
Автомобиль: Рено Дастер
Комплектация: Привеледж АТ, орех
Гос.номер: А196
Благодарил (а): 28 раз

Сообщение vovka » 27 ноя 2014, 08:33

Может тяга стабилизатора, который внутри балки(посередине балки резинка,резинка от ТАЗА- туда в самый раз- бывает она "уменьшается" в размерах и туда подкладывают пару шаебочек).Ну или при замене амииков использовали старые резинки и штоком бъет по кузову (верхняя резинка). Может стучит спинка сиденья, от того что там на замке стоят резинки (на спинке,типа демфера, квадратнинькие такие), которые вылетают оттуда каждое открытие спинки...даже если их приклеить). Я даже их фото где-то выкладывал на форуме..Надо глянуть остались они в галерее
Вот перезалил фото резики:
Изображение

втыкается сюда-
Изображение
и нифига там не держится :ROFL:
Еще может стучать штатный домкрат, - у меня там под него было подложено, иначе стучит :implication:
Любая машина должна быть не последней.
Теперь Дастер 2,0л. АКПП

INOX
Ас
Ас
Комплектация: SX
Гос.номер: М596РО
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение INOX » 27 ноя 2014, 09:48

Балка стабилизатора поперечной устойчивости крепится двумя болтами по краям http://www.elcats.ru/chevrolet/Parts.aspx?Catalog=15300000&Unit=9140001F&Year=2002, здесь стабилизатор под номером 6, болты под номером 10, так вот у меня этот узел разбился с обеих сторон, рассверливал, разворачивал, вставлял специально под получившиеся отверстия изготовленные болты. Под номером 33 втулочка, она вылетает, и тогда ощущение, что полный багажник кастрюль везёшь.

Nobil
Ас
Ас
Автомобиль: ZaZ Chance
Комплектация: sx
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение Nobil » 27 ноя 2014, 17:57

INOX писал(а):Балка стабилизатора поперечной устойчивости крепится двумя болтами по краям http://www.elcats.ru/chevrolet/Parts.as ... &Year=2002, здесь стабилизатор под номером 6, болты под номером 10, так вот у меня этот узел разбился с обеих сторон, рассверливал, разворачивал, вставлял специально под получившиеся отверстия изготовленные болты. Под номером 33 втулочка, она вылетает, и тогда ощущение, что полный багажник кастрюль везёшь.

У меня она с завода не была затянута...3 раза искали что стучит, на 4 нашли

Вернуться в «Ходовая, Трансмиссия, Управление»