Опорный подшипник Ситек

Обсуждение тормозной системы, трансмиссии (КПП), сцепления, рулевого управления и подвески

Модератор: Модераторы

vitalik72
Модератор
Модератор
Автомобиль: Ланос
Благодарил (а): 18 раз

Re: Опорный подшипник Ситек

Сообщение vitalik72 » 16 май 2013, 23:15

INOX не спорь Zkilla8181 это засланый казачек в последнем сообщении его где он пишет( про одну букву,а как смысл меняет) это он про нибировскую опору страника .я посмотрел фото страника (опору) там действительно толи буквы толи ероглифы не суть. а суть в том что он (Zkilla8181)знает нужный номер.и об этом вопросе больше чм вы думаете. .и на соседнем форуме oleg3737 протолкнул тему ситека. обратите внимание.на их позывные (зеркальные,8181,3737).вот сылка форума, раскручивают свой бренд.по ушам нам ездят головы людям морочат.http://lanos-club.ru/forum/lofiversion/ ... 6-350.html.только если бы это было действительно качественый и хороший товар .ни одного реального подтверждения.
спешка нужна при ловле блох !

vovka
Ас
Ас
Автомобиль: Рено Дастер
Комплектация: Привеледж АТ, орех
Гос.номер: А196
Благодарил (а): 28 раз

Сообщение vovka » 17 май 2013, 07:24

vitalik72 писал(а):INOX не спорь Zkilla8181 это засланый казачек в последнем сообщении его где он пишет( про одну букву,а как смысл меняет) это он про нибировскую опору страника .я посмотрел фото страника (опору) там действительно толи буквы толи ероглифы не суть. а суть в том что он (Zkilla8181)знает нужный номер.и об этом вопросе больше чм вы думаете. .и на соседнем форуме oleg3737 протолкнул тему ситека. обратите внимание.на их позывные (зеркальные,8181,3737).вот сылка форума, раскручивают свой бренд.по ушам нам ездят головы людям морочат.http://lanos-club.ru/forum/lofiversion/ ... 6-350.html.только если бы это было действительно качественый и хороший товар .ни одного реального подтверждения.

Шерлок Шолмс блин... Вы oleg3737 (который и Ланос то продал недавно) зачем сюда прилепили? Если почитать все его сообщения с рос. форума Ланос- то это не менеджер Ситека и к нему никакого отношения не имеет. А отзывы про Ситек Вы услышите не скоро и утверждать что это Г...о не испытав на собственном авто не стоит.
Любая машина должна быть не последней.
Теперь Дастер 2,0л. АКПП

Zkilla8181
Водитель
Водитель
Комплектация: SX

Сообщение Zkilla8181 » 17 май 2013, 09:06

C vovka абсолютно согласен. Собственно тему поднял, так как хотел на пробу поставить СИТЕК, а потом уже отписаться с собственного опыты. Но так как в Волгограде никто не завозит эти опоры, а инет покупками в русских магазинах я лично заниматься не хочу, буду ставить ЖМ, хотя про них тоже достаточно негативных отзывов в инете нарыть можно.
ЗЫ. Виталик, мой ник никакого отношения не имеет ни к продукции ситек, ни к олегу.

Dimas089
Ас
Ас
Автомобиль: Volkswagen Passat B5
Гос.номер: Р564нн
Благодарил (а): 14 раз

Сообщение Dimas089 » 17 май 2013, 13:43

Zkilla8181 Я больше года назад поставил себе опорники GM (поздно вник в тему странника) отмотал на них уже 18000 км и пока ни трещин ни стуков не наблюдалось, заменил из-за того что вылезла резина на одном опорнике и как у вас при повороте руля появился резиновый звук пробег машины на тот момент был 65000 км, брал в автодоке сейчас там от 666 руб в экзисте от 800 руб эмекс как ни странно GM не предлагает только Дэу, про фирму Ситек никогда не слышал, и вряд ли поставил бы опорники Российского производства. Выбор всегда за вами, тут просто могут дать совет!

Dimas089
Ас
Ас

Сообщение Dimas089 » 17 май 2013, 13:57

На Российском форуме Ланос тоже обсуждают опоры фирмы Ситек http://lanos-club.ru/forum/index.php?sh ... 216&st=580

vovka
Ас
Ас
Автомобиль: Рено Дастер
Комплектация: Привеледж АТ, орех
Гос.номер: А196
Благодарил (а): 28 раз

Сообщение vovka » 17 май 2013, 14:05

Пока по отзывам на них проехали 10-20 тыс. (успешно), поэтому об их качестве говорить еще рано.
Любая машина должна быть не последней.
Теперь Дастер 2,0л. АКПП

Zkilla8181
Водитель
Водитель

Сообщение Zkilla8181 » 17 май 2013, 14:13

Димас, если не секрет вы 18000 проехали на каких амортизаторах?
Ещё вопрос образовался. Картриджи KYB масло если беру для ланоса, то по идее они должны в стойку без проблем встать и гайкой затянуца? А то мне ремонтник особенно указал, на наличие гайки на картридже.

Dimas089
Ас
Ас

Сообщение Dimas089 » 17 май 2013, 14:24

С начала я поставил KYB Exel-G проездил на них около 2-3 тыс мне не нравилась их жёсткость при езде по дороге напоминающую стиральную доску и к тому же у меня согнуло одну чашку как у INOX поэтому я поменял их на KYB Premium (масло) и остался доволен ими, гайки входят в комплект картриджа одна на шток другая притягивает картридж к стойке, старые скорее всего придётся срезать т.к открутить их не реально поэтому он и указал вам на гайку!!

Zkilla8181
Водитель
Водитель

Сообщение Zkilla8181 » 17 май 2013, 15:47

Всё что надо выяснил, завтра закупаюсь, в понедельник сделают. Всем откликнувшимся спасибо.

vitalik72
Модератор
Модератор
Благодарил (а): 18 раз

Сообщение vitalik72 » 17 май 2013, 19:46

vovka ни кто и не утверждает что ситек г...но.но и подтверждения обратному тоже нет.зато уж больно настойчиво навязывают (очередной хамут на шею).а на своем коне ни каких эксперементов делать не хочу в очередной раз.проходили такие уроки и не раз. результат .лучше оригинала .все ровно нет.хоть подшипники возьми .хоть резинки...в свое время калина трех годовалая за год высасола 70 тыщь рублей одну и туже запчасть приходилось менять два три раза .гранаты сальники радиаторы оба .стойки по кругу.стекло подъемники.все перечислять не буду...логан тоже научил в свое время.( не оригинальных роликов натяжения ремня генератора полгода пыльников гранат пол года подшипников ступиц год.) так что на очередное чудо расчитывать не приходиться.
спешка нужна при ловле блох !

Вернуться в «Ходовая, Трансмиссия, Управление»