Супротек

Обсуждение проблем по двигателю, электрике двигателя, топливной магистрали, выхлопу

Модератор: Модераторы

INOX
Ас
Ас
Автомобиль: Ланос
Комплектация: SX
Гос.номер: М596РО
Благодарил (а): 1 раз

Супротек

Сообщение INOX » 13 ноя 2009, 00:15

Кто пользовался(пользуется), стоящая ли штука? А то много слышал, в инете одни хвалят, другие странной абривиатурой типа "Г...." оскорбляют. Стоит вроде не много, да и если даже треть того что обещают на сайте(http://www.suprotec.ru) правда, то стоит того. Сосед(сейчас на лачетти ездиет) рассказывал, что с этой хренью расход двенаги до 6,7л/100км доводил, на лачетти не юзает, гарантия.

strannik
Модератор
Модератор
Автомобиль: LACETTI WAGON
Благодарил (а): 42 раза
Контактная информация:

Re: Супротек

Сообщение strannik » 13 ноя 2009, 11:38

да не замарачивайся, очередной лохотрон, красивый сайт иноформации о фирме -0
на вот http://www.svong-1.com/index/, почитай, много интересного узнаешь
если б так всё просто было, производители масел тоже не дураки.
Любой машины хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо

warpilot
Модератор
Модератор
Автомобиль: Outlander XL 2.4MT
Гос.номер: 345
Контактная информация:

Сообщение warpilot » 13 ноя 2009, 14:51

В своё время на автовыставке у нас во дворце спорта, стояла 2109 красная на рампе, и работала без поддона, т.е. без масла, правда вот работала на х.х. ... тогда я тоже диву давался, да и красиво всё написано, расписано...

Но есть одно НО - НИКТО НЕ ЗНАЕТ КАК ЭТА ПРИСАДКА БУДЕТ ВЗАИМОДЕЙСТВОВАТЬ С ПРИСАДКАМИ СОДЕРЖАЩИМИСЯ В МАСЛЕ и самим маслом!!! Насколько мне известно, не проводилось НИ ОДНОГО серьезного НАУЧНОГО (а не типа тест журнала ЗР) теста подтверждающего все "чудесатые" свойства.

На самом деле есть технологии, есть "чудеса", но остается вопрос - почему производители масел до сих пор эти "чудеса" не применяют? Возможно потому, что им это не выгодно (нефтяная труба всё-таки), а возможно и потому, что 100% совместимости пока нет, или она есть, но технология производства сродни космической.
Двигатель ЗАПУСКАЮТ, а заводят только...

INOX
Ас
Ас
Комплектация: SX
Гос.номер: М596РО
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение INOX » 13 ноя 2009, 23:34

Да я тоже ко всякой хрени, в двигатель заливаемой, негативно отношусь. Но про эту уж много лестного слышал, и от абсолютно разных людей, с абсолютно разным отношением к автомобилям. Да что уж там, один из них препод мой по предмету "Детали машин", он конечно названия не говорил, тока принцип действия и достигнутый эффект, но понятно было что супротек(скорей всего) или аналог.

DeN
Профи
Профи
Комплектация: полный фарш +++
Гос.номер: 064
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение DeN » 27 мар 2010, 20:33

В своё время на автовыставке у нас во дворце спорта, стояла 2109 красная на рампе, и работала без поддона, т.е. без масла, правда вот работала на х.х. ... тогда я тоже диву давался, да и красиво всё написано, расписано...

Но есть одно НО - НИКТО НЕ ЗНАЕТ КАК ЭТА ПРИСАДКА БУДЕТ ВЗАИМОДЕЙСТВОВАТЬ С ПРИСАДКАМИ СОДЕРЖАЩИМИСЯ В МАСЛЕ и самим маслом!!! Насколько мне известно, не проводилось НИ ОДНОГО серьезного НАУЧНОГО (а не типа тест журнала ЗР) теста подтверждающего все "чудесатые" свойства.

еще школьником был на этой выставке, потом эта 9-ка еще на мира стола дня 3 точно.
Мои предки купили его, и не пожалели залили его в москвич-412! Техника зверь))) аккамулятор на 60 Апмер стоял и крутил тачку по 15 минут, завести не могли. Карбюраторов меняли пачку и тд....
Так вот после заливки этой чудо смеси авто стало заводится с полпинка! Реально. Машинка начала просто бегать, а не ползать. И заводилась, с пол пинка после простоя в 2, 3 месяца без проблемок. А ведь хотели сдать в лом старый москвич, а так отбегал пока кузов совсем не сгнил..
Реальная вещь забыли как называется да и коробку выкинули из под нее, а как прочитал дворец спорта и 9-ка красная на рампе - сразу вспомнил сие чудо вещь.

Вернуться в «Двигатель, питание, выпуск»