Автомобильный видеорегистратор

Охранные сигнализации, тюнинг и прочее

Модератор: Модераторы

ProRock
Ас
Ас
Автомобиль: Ланос
Комплектация: SX
Гос.номер: Р904ТТ 34
Благодарил (а): 10 раз
Контактная информация:

Re: Автомобильный видеорегистратор

Сообщение ProRock » 18 мар 2011, 14:26

Чем брать Smarty BX-1000 Plus за 8 килорублей, лучше уж тогда добавить 2,5 и взять Safebox SB-K1 2CH (Blackeye V8)
Последний раз редактировалось ProRock 18 мар 2011, 15:16, всего редактировалось 1 раз.
Стань сильней! Не отпускай свою мечту, а просто двигайся за ней!

Ледил
Новичок
Новичок

Сообщение Ледил » 18 мар 2011, 14:50

4 гига хватает примерно на 100 мин, а по поводу температур, я ставила регистратор 2 года назад, прошлой зимой при анамальных морозах и летом при нереальной жаре регистратор работал без сбоев, ни разу не снимала

Ледил
Новичок
Новичок

Сообщение Ледил » 18 мар 2011, 18:02

Safebox SB-K1 2CH тоже хороший аппарат)) характеристики на уровне

Админыч
Администратор
Администратор
Автомобиль: Лачетти
Комплектация: Седан АКПП
Гос.номер: а977со34
Благодарил (а): 51 раз
Контактная информация:

Сообщение Админыч » 11 июн 2011, 18:43

На заметку всем, зарядка от видеорегистратора создает помехи на радио и глушит прием GPS. Где-то 1.5 месяца назад у меня в магнитоле перестал работать GPS, отказывался коннектится со спутниками. Первое что подумал, это навернулась магнитола, потом думал про антенну, короче мыслей было очень много и расстройств. Через неделю мне позвонил товарищ с Лачетти-клуба с такой же магнитолой (я ему помогал покупать) и говорит, что у него перестал работать GPS. Тут я подумал, что магнитола значит целая и что-то не понятное твориться, уже начал думать, что может начали глушить GPS ради ГЛОНАСС. Потом случайно попадались статейки о том, что китайские видеорегистраторы глушат радио, и о чудо, я вчера вечером подумал, а может он глушит GPS. Выдернул зарядку из прикуривателя и опять чудо - GPS заработало. Придя домой в яндексе нашел, что и правда есть такая проблема. Предложения о ферритовом кольце и т.д. экранирования вроде не помогают, просто предлагают купить USB автозарядку и в неё априпаять провод. Но так как мне паять лень, я решил найти зарядку от мобильного телефона с таким же штекером и напряжением на выходе +5В. Проехав несколько магазинов нашел такую зарядку, это зарядка от Нокиа. Купил за 49 рублей, воткнул в регистратор и прикуриватель, всё работает. Но провод пружиной никак не вписывался в интерьер, а у меня уже был проложен кабель до видеорегистратора под обшивкой. И я просто обрезал провод от зарядки Нокии 2 см и зарядки видеорегистратора и соединил их, замотав изолентой. Полярность проверял мультиметром. Кстати заметил, что красный провод - это середина штекера и там, и там. И только после этого подумал, что получается, что можно купить любую автозарядку от мобильного телефона с выходным напряжением в +5В и обрезав провода соединить. Сейчас нет помех на радио и GPS работает. И почему мне раньше об этом никто не подсказал?
Изображение

vovka
Ас
Ас
Автомобиль: Рено Дастер
Комплектация: Привеледж АТ, орех
Гос.номер: А196
Благодарил (а): 28 раз

Сообщение vovka » 11 июн 2011, 19:40

В автозарядках для телефона стоит только сопротивление и предохранитель.Соотв. на более менее приличный ток они не рассчитаны+ греются как печка (по крайней мере у меня) и заряжают телефон очень долго. Если обычная сетевая зарядка полностью заряжает телефон за 4 часа, авто зарядке нужно почти 12 часов -проверял.
Любая машина должна быть не последней.
Теперь Дастер 2,0л. АКПП

Админыч
Администратор
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Админыч » 11 июн 2011, 20:04

Да, но у меня видеорегистратор работает всё время от сети и мне всё равно зарядился аккумулятор или нет. А вот насчет нагрева надо пробовать.
Изображение

butkov68
Новичок
Новичок
Комплектация: sx
Гос.номер: м748ср34

Сообщение butkov68 » 12 июн 2011, 08:52

а тут http://www.tomtop.com/hd-2-5-color-lcd- ... d-mmc.html ещё дешевле характеристики лучше стоит в машине уже полгода

vovka
Ас
Ас
Автомобиль: Рено Дастер
Комплектация: Привеледж АТ, орех
Гос.номер: А196
Благодарил (а): 28 раз

Сообщение vovka » 12 июн 2011, 10:45

butkov68 писал(а):а тут http://www.tomtop.com/hd-2-5-color-lcd- ... d-mmc.html ещё дешевле характеристики лучше стоит в машине уже полгода

Это китайский интернет- магазин, с возможными проблемами по выкиду денег.Хотя, все что ребята заказывали в Китайских магазинах, приходило.Единственный их косяк- электронные наручные часы оказались с нерабочей подсветкой- разобрали, но так и не сделали-все на месте а не горит :evil:потом оторвали катушку на лампочку и забили на этот дефект.
Любая машина должна быть не последней.
Теперь Дастер 2,0л. АКПП

strannik
Модератор
Модератор
Автомобиль: LACETTI WAGON
Благодарил (а): 41 раз
Контактная информация:

Сообщение strannik » 15 июн 2011, 08:31

Вов, не во всех автомобильных зарядках резюки стоят, надо просто дороже чем 49 р. выкидывать, ну и смотреть соответственно! Брал зарядку на SE, дешёвая ни хрена толком не заражала и помехи в радио давала, тут же её поменял на подороже, 200р . заряжала как сетевая, и без помех.
Любой машины хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо

Админыч
Администратор
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Админыч » 15 июн 2011, 11:29

strannik
За 49 рублей работает изумительно. А зачем платить больше?
Изображение

Вернуться в «Тюнинг и дополнительное оборудование»