Магазины автозапчастей.

Магазины запчастей

Модератор: Модераторы

Алекс04
Ас
Ас
Автомобиль: нексия
Комплектация: GLE
Гос.номер: 121
Благодарил (а): 6 раз

Re: Магазины автозапчастей.

Сообщение Алекс04 » 01 дек 2013, 21:21

Магазин з/ч в Дзержинском районе. Цены очень гуманные.
и так адрес ул. им. Землячки 23Б. т. 917-335-63-74.
з/ч Daewoo, Chevrolet, Ваз. в наличии и на заказ.

Dimas089
Ас
Ас
Автомобиль: Volkswagen Passat B5
Гос.номер: Р564нн
Благодарил (а): 14 раз

Сообщение Dimas089 » 02 дек 2013, 14:42

Алекс04 писал(а):Магазин з/ч в Дзержинском районе. Цены очень гуманные.
и так адрес ул. им. Землячки 23Б. т. 917-335-63-74.
з/ч Daewoo, Chevrolet, Ваз. в наличии и на заказ.

Был я там это как мне сказали филиал магазина что на тракторном, но как мне показалось выбор намного меньше, т.к я всё таки поехал на тракторный не помню уже что хотел купить

Алекс04
Ас
Ас
Автомобиль: нексия
Комплектация: GLE
Гос.номер: 121
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение Алекс04 » 02 дек 2013, 19:39

этот магазин от меня в 500 метрах, и так, как я занимаюсь в основном нексиями, то на них запчастей у него достаточно.
а если чего-то нет, а деталь нужна срочно, то он привозит в течение 2-3 часов. и ассортимент расширяется постоянно.
как сказал мне Виктор (хозяин магазина) "говори, что мне нужно иметь в наличии, чтобы тебе не приходилось ехать куда-либо ещё"

Dimas089
Ас
Ас

Сообщение Dimas089 » 07 дек 2017, 20:50

Недавно капиталил двинатель Нексии 16 клапанов, хозяин машины купил оригинальные кольца под первый размер в Магазине что на Вазовском рынке, тепловой зазор второго компрессионного кольца оказался 1 мм при максимально допустимом 0,45. Через два часа привезли им эти кольца назад, принимать их назад отказались, деньги вернуть отказались, сказали что пошлют их на какую то экспертизу и если она окажется не в нашу пользу то мы им ещё и должна будем, я предложил привести блок и при них щупом замерить зазор, в ответ я услышал что у них нет тех образования и они ничего в этом не понимают!!! Как человек который не понимает в запчастях занимается их продажей. В других магазинах проблем с возвратом у меня никогда не было. В итоге пришлось хозяину ехать в Восток и покупать кольца там! А 3800 руб выкинуть на ветер! Теперь я в этот магазин не ногойи своим клиентам не советую!!!

Dimas089
Ас
Ас

Сообщение Dimas089 » 07 дек 2017, 20:50

Недавно капиталил двинатель Нексии 16 клапанов, хозяин машины купил оригинальные кольца под первый размер в Магазине что на Вазовском рынке, тепловой зазор второго компрессионного кольца оказался 1 мм при максимально допустимом 0,45. Через два часа привезли им эти кольца назад, принимать их назад отказались, деньги вернуть отказались, сказали что пошлют их на какую то экспертизу и если она окажется не в нашу пользу то мы им ещё и должна будем, я предложил привести блок и при них щупом замерить зазор, в ответ я услышал что у них нет тех образования и они ничего в этом не понимают!!! Как человек который не понимает в запчастях занимается их продажей. В других магазинах проблем с возвратом у меня никогда не было. В итоге пришлось хозяину ехать в Восток и покупать кольца там! А 3800 руб выкинуть на ветер! Теперь я в этот магазин не ногойи своим клиентам не советую!!!

strannik
Модератор
Модератор
Автомобиль: LACETTI WAGON
Благодарил (а): 42 раза
Контактная информация:

Сообщение strannik » 21 дек 2017, 17:28

Вот вот, подзабыли мы форум , а инфа то актуальная здесь была и есть!!!
Любой машины хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо

Вернуться в «Магазины запчастей»