Клуб владельцев Chevrolet Lanos (Ланос) и ZAZ Chance (Шанс) г. Волгоград

Chevrolet Lanos, Daewoo Lanos, ZAZ Sens, ZAZ Chance owners carClub of Volgograd
Текущее время: 20 май 2012, 07:55




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2008, 16:06 
Новичок

Зарегистрирован: 29 май 2008, 11:03
Сообщения: 9
Откуда: Россия
Нашел историю...ржал не мог.
:D :lol: Автолюбитель из Польши, больше доверяющий указаниям своего GPS-навигатора, чем дорожным знакам и здравому смыслу, заехал в озеро.
Это произошло в городе Глубчице на юге Польши. В автомобиле, помимо водителя, находились два пассажира.
Водитель задал навигатору пункт назначения и решил, что в остальном можно положиться на технику. Однако он не учел, что GPS может выбрать не самый логичный маршрут. В итоге машина водителя, руководствовавшегося устаревшими данными, оказалась в искусственном озере, используемом как водохранилище. Оказывается, излишне уверенный в могуществе техники водитель поехал по дороге, закрытой год назад.
О беспечности автолюбителя свидетельствует и тот факт, что на "дороге в один конец" были установлены три предупреждающий знака, которые поляк проигнорировал.
Выехать на машине на берег самостоятельно любитель новомодной техники не смог. Забравшись на крышу своего тонущего автомобиля, поляк позвонил в службу спасения. Вскоре всем троим (водителю и двум его пассажирам) была оказана помощь.

Вот задумался..у меня Garmin Nuvi 205 http://www.avtogsm.ru/index.php?productID=1607. Как скачивать последние обновления? Чтобы в озере не оказаться)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group



               .
         Lanos / Sens / Chance : 5%   , 10%  15% -  .   ! ,