Запчасти ЗАЗ СЕНС , ЗАЗ Шанс .Ланос

Магазины запчастей

Модератор: Модераторы

ddz
Новичок
Новичок
Автомобиль: Toyota Land Cruiser
Контактная информация:

Re: Запчасти ЗАЗ СЕНС , ЗАЗ Шанс .Ланос

Сообщение ddz » 08 июн 2012, 15:46

vovka писал(а):Ну вот видно что все без обмана. И выступаю в защиту автора: цены довольно демократичные и приемлемые, не все живут в городах где есть крупные интернет- магазины, а в местных магазинах (даже у нас в районе, при наличии экзиста) бывает дороже на 100% чем у автора.Есть возможность связи с автором по эл. почте- так что инфа довольно полезная :beer: и чем больше таких инф, тем больше возможности выбора для нас.
strannik- 2 раза прайс повторяется- один удали пжлс.
Удачи автору!

Все правильно,это продолжение прайса.

INOX
Ас
Ас
Автомобиль: Ланос
Комплектация: SX
Гос.номер: М596РО
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение INOX » 05 июл 2012, 06:59

Доставка осуществляется сторонней организацией, насколько понял. Не понял только - кто платит? И в чём секрет цен?

INOX
Ас
Ас

Сообщение INOX » 18 июл 2012, 08:56

Вот я и выяснил секрет. Заказал передний ступичный ОРИГИНАЛЬНЫЙ подшипник 94535246 за 644р., пришедший выглядит так вот:
Изображение
На самом подшипнике красуется фирма FAG, но они выглядят не так, как те, что за полторушку в магазинах выставлены, а как те, что я когда-то на тракторном за 450р. купил, один из которых недавно поменян, второй только начал подвывать, его менять и собирался. То есть мне под видом оригинала пытались впарить обычную китайскую хрень. Так же ещё противотуманки решил сменить, у них выставленна пара по 423р. с припиской GENUINE в скобках. Данная приписка означает не фирму производителя, как я должен был понять, а то, что качество контролируется не только их непосредственными производителями, но и производителем автомобиля через сборочные производства которого они проходят, то есть оригинал тоже. Пришло нечто китайское, плохо обработанное, лампочки установленные - кривые-косые без производителя, разъём не соответствует нашей машинке, он как бы мама, то есть на машине должен висеть папа, это всё равно, что вместо розеток будут торчать вилки(два оголённых куска металла под напряжением). А что я хотел за 423р., точнее пару за 1050р.(плюс доставка) явно уж не то, что можно купить за 500р. - пара в том же автодоке, ну оставлю, доставку оплатил уже. Подшипник же обратно отправлю, в третий раз на грабли - глупость. Оплата у них, кстати, после получения, то есть я пока оплатил только доставку

observer34
Новичок
Новичок

Сообщение observer34 » 02 сен 2012, 13:10

Вышлите прайс на oniks512@yandex.ru

INOX
Ас
Ас

Сообщение INOX » 03 сен 2012, 11:44

Лучше этими магазинами воспользоваться, в экзисте удобный каталог в двух других ниже цены.
http://www.exist.ru/
http://emex.ru/
http://autodoc.ru/

holsten
Ас
Ас
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение holsten » 04 сен 2012, 18:51

с подшипниками просто беда, даже не помню сколько сменил. между тем, на ксюхах такой острой проблемы нет. подозреваю, все дело в небольшом металлическом пыльнике на ксюхиной гранате, который закрывает внутреннюю обойму. у нас она открыта, вся вода и грязь летят туда, вот штатный пыльник подшипника и не выдерживает. мысль не моя, где то прочел

warpilot
Модератор
Модератор
Автомобиль: Outlander XL 2.4MT
Гос.номер: 345
Контактная информация:

Сообщение warpilot » 26 окт 2012, 21:53

Товарищь на ксюхе меняет почти каждый год... Не исключено что причина в кривых руках заменятелей (это я про кента своего)
Двигатель ЗАПУСКАЮТ, а заводят только...

INOX
Ас
Ас

Сообщение INOX » 26 окт 2012, 22:20

я тому чуду подшипник 3 месяца как отправил, сегодня звонили, он его с транспортной компании так и не забрал.

Вернуться в «Магазины запчастей»