радар детектор

Охранные сигнализации, тюнинг и прочее

Модератор: Модераторы

ProRock
Ас
Ас
Автомобиль: Ланос
Комплектация: SX
Гос.номер: Р904ТТ 34
Благодарил (а): 10 раз
Контактная информация:

Re: радар детектор

Сообщение ProRock » 03 дек 2012, 07:57

Александр 34 писал(а):могу предложить две модели (inspector x2 sigma vr 4.5) и (conqueror x 323) первый со скидкой 4000 второй 5000

Вов, насчёт Шоу-ми 520 могу сказать, что ловит много непонятных помех, частенько приходится снижать скорость без причины. Если бы у меня его не было, то наверное действительно купил бы за 4-5 тыщ. Думаю они понадёжнее.
То же самое по поводу видеорегистратора, купил дешёвку за 2 тыщи, уже раз 10 пожалел.
Стань сильней! Не отпускай свою мечту, а просто двигайся за ней!

vovka
Ас
Ас
Автомобиль: Рено Дастер
Комплектация: Привеледж АТ, орех
Гос.номер: А196
Благодарил (а): 28 раз

Сообщение vovka » 03 дек 2012, 10:47

Я уже выбор сделал -conqueror x 323.Осталось добыть мани :D
Любая машина должна быть не последней.
Теперь Дастер 2,0л. АКПП

vovka
Ас
Ас

Сообщение vovka » 05 дек 2012, 11:21

Ну вот, опять идти за 2-мя письмами!!! :D ,- еще не знаю че- почем и на сколько!!! блин за 4 дня 3 письма счастья- это уж как-то круто. :ROFL: :evil: :twisted: :twisted:
Теперь Дастер 2,0л. АКПП

vovka
Ас
Ас

Сообщение vovka » 05 дек 2012, 17:40

vovka писал(а):Ну вот, опять идти за 2-мя письмами!!! :D ,- еще не знаю че- почем и на сколько!!! блин за 4 дня 3 письма счастья- это уж как-то круто.

Во-получил: одно письмо прям с той-же камеры, что и до этого.Теперь я на 100% уверен что там никакого авто не стояло!видимо вмонтировано куда-то,зав.номер другой, не такой как первый раз вот адрес-3-я Продольная, Агарская 131Б, радар КРИС-П- осторожней!!!!Второе с ул.Лазоревой д 137- тоже КРИС-П.
Облом им вышел по полной: скорость 79км/ч :D вах 1 км не хватило! и 74км/ч
Теперь Дастер 2,0л. АКПП

Dimas089
Ас
Ас
Автомобиль: Volkswagen Passat B5
Гос.номер: Р564нн
Благодарил (а): 14 раз

Сообщение Dimas089 » 06 дек 2012, 10:34

Лазоревая это как в Красоармейский ехать???? Там треногу ставят постоянно!

warpilot
Модератор
Модератор
Автомобиль: Outlander XL 2.4MT
Гос.номер: 345
Контактная информация:

Сообщение warpilot » 06 дек 2012, 19:16

Вчерась летел по трёшке, запищал мой Сrunch 211b (это который с дешевыми потрохами и вообще полное фуфло по мнению некоторых), причём заорал (в режиме промежуточном между городом и трассой) метров за 350-400 до триноГы... Вообще триноГы и переносные ("визиры" что-ли?) берет без проблем...
Тьфу три раза, за 2 года его работы, ни одного штрафа/остановки (при том что 2 поездки на моря и там почти всё побережье от Джубги до Сочи).
Посмотрим что будет дальше, когда "тама" прошивки сменят.
Кстати, камеры что на Землячке работают? Как только их поставили на них орал, потом месяц или два не орал (по ходу не работали), потом снова орал, последние пол-года наверное - ТИШИНА ! Хотя под ними я уже под 90 км/ч нет-нет да проскакиваю... Штрафов нет (пока). И перестал работать излучатель на мосту через Волгу (раньше на него метров за 600-800 начинал эрог... э-э-э, т.е. реагировать... Тоже выключили?
Двигатель ЗАПУСКАЮТ, а заводят только...

sani42
Ас
Ас
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение sani42 » 07 дек 2012, 15:11

warpilot писал(а):Вчерась летел по трёшке, запищал мой Сrunch 211b (это который с дешевыми потрохами и вообще полное фуфло по мнению некоторых), причём заорал (в режиме промежуточном между городом и трассой) метров за 350-400 до триноГы... Вообще триноГы и переносные ("визиры" что-ли?) берет без проблем...
Тьфу три раза, за 2 года его работы, ни одного штрафа/остановки (при том что 2 поездки на моря и там почти всё побережье от Джубги до Сочи).
Посмотрим что будет дальше, когда "тама" прошивки сменят.
Кстати, камеры что на Землячке работают? Как только их поставили на них орал, потом месяц или два не орал (по ходу не работали), потом снова орал, последние пол-года наверное - ТИШИНА ! Хотя под ними я уже под 90 км/ч нет-нет да проскакиваю... Штрафов нет (пока). И перестал работать излучатель на мосту через Волгу (раньше на него метров за 600-800 начинал эрог... э-э-э, т.е. реагировать... Тоже выключили?

как я уже писал у меня Crunch 216B окупился давно
я по городу езжу в трассовом режиме и на всяку бяку (помехи) практически нереагирует но ловит на все 100
особенно по трассе

Александр 34
Cпециалист по радар-детекторам

Сообщение Александр 34 » 08 дек 2012, 16:03

warpilot писал(а):Вчерась летел по трёшке, запищал мой Сrunch 211b (это который с дешевыми потрохами и вообще полное фуфло по мнению некоторых), причём заорал (в режиме промежуточном между городом и трассой) метров за 350-400 до триноГы...

Тринога триноге рознь,есть КРИС-П Изображение ,АРЕНА Изображение и скоро появится КОРДОН Изображение
Кстати кордон работает сразу в оба направления и слабо фонит(т.е плохо определяется детекторами.
Вот видео того как работает кордон http://www.youtube.com/watch?v=EI1L1A2tSxs
Вот тест на радар АРЕНА (измерение в попутном направлении) там и кранч есть так посмотрите и оцените http://www.youtube.com/watch?v=ELD3Kwweo-Q
warpilot писал(а):Тьфу три раза, за 2 года его работы, ни одного штрафа/остановки (при том что 2 поездки на моря и там почти всё побережье от Джубги до Сочи).

Ну это хорошо,или просто пронесло многие доильщики не остановят из за 100-300 рублей,с других регионов зачастую прошлые годы письма счастья домой не приходили,ну ещё есть небольшой секрет когда залетаешь на радар АРЕНА или КРИС и если в кадре более чем 1 автомобиль то фото отбраковывается.
warpilot писал(а):Кстати, камеры что на Землячке работают? Как только их поставили на них орал, потом месяц или два не орал (по ходу не работали), потом снова орал, последние пол-года наверное - ТИШИНА ! Хотя под ними я уже под 90 км/ч нет-нет да проскакиваю... Штрафов нет (пока). И перестал работать излучатель на мосту через Волгу (раньше на него метров за 600-800 начинал эрог... э-э-э, т.е. реагировать... Тоже выключили?

На жукова и новом мосту стоят самые дешевые радары ИСКРА-ДА210 ловятся далеко всеми детекторами,некоторые даже за 5000 метров этот радар ловят.
Главный специалист по радар-детекторам в Волгоградской области

warpilot
Модератор
Модератор
Автомобиль: Outlander XL 2.4MT
Гос.номер: 345
Контактная информация:

Сообщение warpilot » 11 дек 2012, 18:22

Александр, уж не в ГИБДД ли Вы трудитесь? Откуда столько подробностей? 8-)

Насколько я представляю, существует 3 способа измерения скорости (применительно к земле):
- доплер (т.е. собственно радар = излучение)
- лазер (пришёл из военного сектора, собственно вместе с доплером)
- насколько могу предположить (можно сказать сфантазировать) измерение скорости перемещения предмета посредством расчета (по времени нахождения предмета в кадре видеокамеры, т.е. если известна дистанция и время, то скорость считается элементарно), но мне кажется до этого прогресс еще не дошел особенно в сфере дорожных измерений скорости.

Поэтому, если (какой бы он не был крутой) радар построенный на эффекте Доплера, БУДЕТ ловится радар-детекторами. Просто если новые радары ушли в другой диапазон, то соответственно и старые радар-детекторы будут бессильны.
Проще говоря, на любой "вона что, найдется монтировка"...
Так что, появится кордон, появится какой-нить детектор "Антикордон", проапгрейдимся :) Хотя, наверное лучше уж начинать всё же соблюдать ПДД, ибо на дорогах правила уже отсутствуют, присутствуют только понятия...

P.S.
Что за дурная мода, живем в раше, а имена стали давать местами русские, но писать латиницей? Куда катится мир?...
Двигатель ЗАПУСКАЮТ, а заводят только...

Александр 34

Сообщение Александр 34 » 13 дек 2012, 11:57

warpilot писал(а):Александр, уж не в ГИБДД ли Вы трудитесь?

Если бы я там трудился то ловились бы все с любым детектором.
warpilot писал(а):Откуда столько подробностей?

Есть один замечательный форум по данной теме,где я имею статус профессионал
http://www.rd-forum.ru/members/41.html
Мы проводим тесты,(в общем по уши в данной теме)к стати самый большой Российский тест был проведён этим летом в Волгоградской области на границе Среднеахтубинского-Быковского районов.Ссылка на обсуждение/видео теста http://www.rd-forum.ru/testj/2880-test-na-ruchnje-radarj-rd-forum-2012-a.html
Главный специалист по радар-детекторам в Волгоградской области

Вернуться в «Тюнинг и дополнительное оборудование»