Emex пришел в Волгоград

Магазины запчастей

Модератор: Модераторы

warpilot
Модератор
Модератор
Автомобиль: Outlander XL 2.4MT
Гос.номер: 345
Контактная информация:

Re: Emex пришел в Волгоград

Сообщение warpilot » 14 фев 2014, 08:41

На днях привезли прокладку ГБЦ на Мицу Лансер 9 из емекса, оригинал, с фирменной наклейкой на пакете!
Вот только она почему-то оказалась неоригинальной - без герметика (просто жестянка), заклёпки кривенько завальцованы, клеймо не чёткое...

Будьте бдительны!
Двигатель ЗАПУСКАЮТ, а заводят только...

Алекс04
Ас
Ас
Автомобиль: нексия
Комплектация: GLE
Гос.номер: 121
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение Алекс04 » 14 фев 2014, 20:15

поэтому я предпочитаю брать в простом магазине, прийти, пощупать, посмотреть. сегодня в коробке с выпускными клапанами обнаружил, что 1 клапан был впускной. пошел - обменял.

ProRock
Ас
Ас
Автомобиль: Ланос
Комплектация: SX
Гос.номер: Р904ТТ 34
Благодарил (а): 10 раз
Контактная информация:

Сообщение ProRock » 02 апр 2015, 21:25

Давно заказываю запчасти в Emex.ru, но после последнего заказа отношения с ними испортились. Заказал я несколько позиций сразу, а через несколько часов понял, что одна позиция мне не нужна, но так как кнопки "отказаться" нету (как в других интернет-магазинах), то пришлось к данной позиции написать письмо с просьбой отменить её, благо статус за это время не поменялся и оставался "в заказе". На всякий случай сделал контрольный звонок, и манагер Першин С. уверил меня, что можно будет отказаться и вернуть деньги после окончания "гарантированного срока доставки". После получения всех запчастей, кроме ненужной, деньги возвращены не были. В телефонном разговоре тот же манагер заговорил уже по-другому - типа либо забирай запчасти, либо оставляй нам и запчасти, и деньги.
После вручения сотрудникам этой конторы претензии в письменном виде со ссылкой на п. 4 ст. 26.1 Закона о защите прав потребителей Першин С. позвонил через полчаса, сказал что деньги сегодня вернут на счет в личном кабинете, и если я хочу, то могу написать заявление, чтобы мне перевели их на счет карточки. Я ответил, что пусть остаются на счету личного кабинета, на что он посоветовал мне больше не заказывать у них запчасти и начал грозиться, что запчасти я теперь буду получать очень долго и по завышенным ценам. Теперь все запчасти для меня стоят в 2-2,5 раза дороже, чем раньше. Вот такая вот "клиентоориентированная" конторка этот эмекс. Никого не призываю отказываться от их услуг, пусть каждый для себя сделает выводы.
Стань сильней! Не отпускай свою мечту, а просто двигайся за ней!

Nobil
Ас
Ас
Автомобиль: ZaZ Chance
Комплектация: sx

Сообщение Nobil » 02 апр 2015, 21:56

Емекс снабжает зап частями оч многие магазины города. Постоянно вижу ихние наклейки заклееные магазином
Думаю им просто пох на простого человека...

INOX
Ас
Ас
Гос.номер: М596РО
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение INOX » 02 апр 2015, 23:11

ProRock, я тоже как-то разругался с офисом в центре левак мне впарить хотели, так они для меня ценник в 10 раз выше установили, можно просто перерегистрироваться, но тут же открылся офис на менделеева, а это абсолютно иная контора. Теперь здесь, пока не поругался, хотя пара возвратов была

ProRock
Ас
Ас
Гос.номер: Р904ТТ 34
Контактная информация:

Сообщение ProRock » 02 апр 2015, 23:42

Да в курсе я что они по франшизе работают, просто мне в центре удобнее запчасти забирать, я в Ворошиловском живу.
Обидно - восстановил справедливость, научил людей работать по закону, а они вместо того,чтобы скидку сделать и сказать спасибо, повели себя как неблагодарные свиньи :cry: Фу быть такими! :evil:
Стань сильней! Не отпускай свою мечту, а просто двигайся за ней!

nikhotin
Ас
Ас
Гос.номер: к051нн34
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Сообщение nikhotin » 03 апр 2015, 09:40

Мне у них хватило оной покупки. Теперь только Автодок.
Хотя гов..о можно где угодно взять. Все эти конторы - агрегаторы.
Опасны не просто грабли, а детские грабли - бьют точно по самому уязвимому месту.

INOX
Ас
Ас

Сообщение INOX » 03 апр 2015, 10:47

nikhotin, меня однажды автодок уверял, что мне нужно забрать товар не за 2000р. как заказывал, а за 4000р., причём с пеной у рта, чуть драться со мной не собрались.

INOX
Ас
Ас

Сообщение INOX » 03 апр 2015, 10:51

ProRock писал(а):Да в курсе я что они по франшизе работают, просто мне в центре удобнее запчасти забирать, я в Ворошиловском живу.
Обидно - восстановил справедливость, научил людей работать по закону, а они вместо того,чтобы скидку сделать и сказать спасибо, повели себя как неблагодарные свиньи :cry: Фу быть такими! :evil:

Мне звонил их руководитель - мало адекватная личность, уверял что всё поставщики виноваты, потому это мои проблемы, а они тут лишь бы процент за посредничество собирать. Заново зарегистрируйся да пользуйся.

nikhotin
Ас
Ас
Гос.номер: к051нн34
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Сообщение nikhotin » 03 апр 2015, 12:02

INOX писал(а):nikhotin, меня однажды автодок уверял, что мне нужно забрать товар не за 2000р. как заказывал, а за 4000р., причём с пеной у рта, чуть драться со мной не собрались.

Странно. Там же все через сайт заказывается. Если ценник поменялся, то позиция снимается до изменения статуса "закуплено".
Другой вопрос, если вы при заказе оплатили 100%, тогда делать возврат - гиморно.
Но я всегда оплачиваю 1/3 от заказа (остальное при получении)
Опасны не просто грабли, а детские грабли - бьют точно по самому уязвимому месту.

Вернуться в «Магазины запчастей»