Emex пришел в Волгоград

Магазины запчастей

Модератор: Модераторы

INOX
Ас
Ас
Автомобиль: Ланос
Комплектация: SX
Гос.номер: М596РО
Благодарил (а): 1 раз

Re: Emex пришел в Волгоград

Сообщение INOX » 29 апр 2013, 16:54

Dimas089 писал(а):Где теперь железки брать будешь?

У эмекса открылся новый офис на Менделеева 100, туда и перерегистрировался, многим ближе. А по той учётке всё верно, в 10 раз цены подняли и ведь они же считают себя правыми.

ProRock
Ас
Ас
Гос.номер: Р904ТТ 34
Благодарил (а): 10 раз
Контактная информация:

Сообщение ProRock » 29 апр 2013, 19:30

INOX писал(а):в 10 раз цены подняли и ведь они же считают себя правыми

А они это каким то образом мотивировали?
Стань сильней! Не отпускай свою мечту, а просто двигайся за ней!

INOX
Ас
Ас

Сообщение INOX » 29 апр 2013, 20:15

Видимо тем, что подделку отказался забирать. Они много что говорили, что это самая дешёвая позиция потому не может быть оригиналом, что правый я заказал шевролет поэтому и пришёл оригинал, а левый дэу, потому и нечто иное(при этом сами ссылались на что-то типа объединения GM и дэу), что они не ответственны, и всё это москва они только посредники(каким боком меня это должно волновать я не понимаю). В общем много непонятного бреда, порой опровергающего выше сказанное. Я до них ещё не ездил только вчера вернулся... а там уже вон что творится http://www.rg.ru/2013/04/29/praga-site.html, http://www.rg.ru/2013/04/29/gaz-anons.html.

vovka
Ас
Ас
Автомобиль: Рено Дастер
Комплектация: Привеледж АТ, орех
Гос.номер: А196
Благодарил (а): 28 раз

Сообщение vovka » 29 апр 2013, 20:47

Лесом этот эмекс посылать, да и делов-то.ИМХО
Любая машина должна быть не последней.
Теперь Дастер 2,0л. АКПП

INOX
Ас
Ас

Сообщение INOX » 29 апр 2013, 22:23

Только в экзисте я по этому поводу и не ругался, но там дорого блин, оно и эмекс первый раз промолчал. Автодок вон мне цену на заказанную деталюху вдвое поднимал(то есть они требовали чтобы я оплатил не 1950, а 3900) и ругани было порядком больше. Видимо придётся просто принять, что без этого у нас никуда.

Dimas089
Ас
Ас
Автомобиль: Volkswagen Passat B5
Гос.номер: Р564нн
Благодарил (а): 14 раз

Сообщение Dimas089 » 30 апр 2013, 16:19

Ну вот закончились мои мытарства по поводу покупки ПТФ, сейчас передо мной две абсолютно одинаковые Корейские фары на мой взгляд хорошего качества (разъёмы не болтаются, лампочка прикручена не на саморез, скобки от стёкол не отваливаются, хорошо регулируются) напомню, что в прошлый раз мне прислали одну Китайскую и ещё заявили что они тут не причём и я заказывал не у них, а у Москвы и сказали что это я должен расхлёбывать с возвратом и строчить письма и отправлять им фото т.к они просто посредники по пересылке, на ихние аргументы я всего лишь спросил являются ли они представителем Эмекс в Волгограде, а если они посредники то и называтся надо тогда Почтой России на что получил утвердительный ответ!!! После я сказал что напишу письмо в Москву о том как они относятся к клиентам и тогда мне предложили перезаказать правую фару заново, пустили мой заказ в работу без средств на счёте и что они сами всё сделают по возврату в итоге вчера мне вернулись деньги на счёт и пришла нормальная ПТФ, я заказывал по самым минимальным ценам и их по одной было на складе, может из-за этого такая канитель!!! INOX какая разница какой офис суть везде одна, небольшой плюс что к Красному по ближе ты ж там вроде живёшь!! Сегодня когда забирал заказ они трепались что открылся новый офис по шоссе Авиаторов но на сайте его пока нет!!! Думаю может всё таки в Автодок вернутся, там хотя бы деньги за не качественный опорник мне сразу вернули!!!!!

INOX
Ас
Ас

Сообщение INOX » 30 апр 2013, 23:23

В том то и дело что я на красном, и теперь в центр гонять вообще не вариант, потому всё же останусь с эмексом(хоть и новый наконечник заказал уже в автодоке), с того офиса забрал сегодня последние заказы и деньги со счёта. Меня вообще удивляет их отношение, я покупатель, я отдал деньги и должен получить за них то, что они обещали надлежащего качества, всё что от этого отличается - их проблема. Я даже разговаривать не стал на эту тему, всё равно ни что не докажешь, только нервы портить. Также думаю стоит отказаться от марки дэу при заказе ширпотребных деталей(подвеска, тормоза, фильтра, ремни, свечи), так как именно дэу заказывал, и кроме пакетика разукрашенного надписями дэу больше ничего не было.

Dimas089
Ас
Ас
Автомобиль: Volkswagen Passat B5
Гос.номер: Р564нн
Благодарил (а): 14 раз

Сообщение Dimas089 » 04 фев 2014, 18:34

Сегодня забрал в Эмексе ремень генератора, брал специально оригинальный т.к после замены на ремень непонятного производителя он шелестит не свистит, а именно шелестит и на холодную и на горячуюю!! И вот в упаковочке GM лежит ремень на котором написано GM 95990232 Gates Micro-V Belt 5PK 870 EPDM Made in Korea в связи с этим вопрос почему на нём написано Gates и чем он отличается от такого же ремня фирмы Gates!!! Надеюсь он шелестеть не будет, а если и будет то от потери 200 руб не обеднею!!!

Алекс04
Ас
Ас
Автомобиль: нексия
Комплектация: GLE
Гос.номер: 121
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение Алекс04 » 04 фев 2014, 18:43

отличается тем,что в цепочке "изготовитель-покупатель" появляется лишнее звено в лице GM и его накруткой.

densol
Ас
Ас
Автомобиль: Шевроле АВЕО 2014г
Комплектация: LT
Гос.номер: 097
Благодарил (а): 4 раза
Контактная информация:

Сообщение densol » 13 фев 2014, 16:28

Dimas089 Поддержу. У меня тоже были проблемы с этим офисом Эмекса.

Я заказал ступичный подшипник на Ланос, пришел подшипник большего диаметра, я сразу не заметил и забрал его, потом приехал домой сравнил со старым и обнаружил что он больше чем надо (сайт выдал его как аналог к оригинальному правильного размера).
Поехал я его возвращать, т.к по закону возможно вернуть товар в интернет-магазин в течении 10 дней без объяснения причин. Некто Першин Сергей, начал втирать мне что они посредники и я должен об этом писать в Москву через их сайт. Я написал, но мое сообщение висело без ответа 3 дня. Я позвонил этому Сергею и спросил не специально ли они тянут время 10 дней что бы потом отказать, он мне ответил что Москва уже отказала в возврате, и до свиданья.
Тогда я написал ему письменную претензию в которой описал что по документам, которые они выдали, подшипник мне продал ИП Першин имеющий юр адрес в Волгограде, и возврат я требую именно с него. Сергей отказался принимать данную претензию, на что я ему сказал, что отправлю ему ее сейчас с ближайшей почты.
Тогда, делая большое одолжение, он согласился вернуть мне деньги со своего личного кармана, как он сказал, и попросил меня больше ничего не покупать в его магазине.

Вернуться в «Магазины запчастей»