Гаишникам в кустах сидеть страшно

В разделе рассматриваются законы касающиеся автолюбителей, случаи ДТП, подстав, трактовка ПДД

Модератор: Модераторы

oleg037
Ас
Ас
Автомобиль: CHERY TIGGO FL 2013
Комплектация: 1.6
Гос.номер: A799хн
Благодарил (а): 5 раз
Контактная информация:

Re: Гаишникам в кустах сидеть страшно

Сообщение oleg037 » 15 апр 2011, 18:00

strannik писал(а):Ты не поверишь, я не плачу, из нарушений в основном попадаю за превышение на 100 р., правда в прошлом году попал на 300. К ГИБДД отношусь всегда с уважением, и стараюсь при общении вести себя тактично. Официально (с правами) за рулём с 93 г., за это время (ттт) ни разу не было с их стороны развода на бабло. Хотя один случай, в москве, в 2004-м, пропустил знак "поворот направо запрещён" в дождь,заплатил 50р , при оф. штрафе в 100. Да и то с их стороны было предложено или квитанция или 50р, как это не смешно выглядит.
Глубоко убеждён, прежде чем садиться за руль нужно знать правила, и уметь ездить по правилам для начала.

Мне 35. Зарулём я 2 года, права получил 1 апреля 2009, 20 апреля сел за руль своего ланоса. До этого не итерисовался автомобилями вообще, стял у дороги, на внешний вид не мог отличить Ланос от Приоры, разве только по эмблеме. Холерик, эмоцианальный, более того склонен к афектам и авантюрам, бываю грубым и развязаным. Терпеть не могу правила, догмы, обычаи, традиции... Когда учусь, чему небудь, учусь сначало, как не надо делать. Мы разные, очень, может до противоположности, кто хороший? Кто плохой? Каму решать?
На прва сдал с первого раза, понимаю ответственость, опыт придет со временем. Специалистом не рождаются...
Изображение
Чем больше в человеке от человека, тем меньше он похож на людей.

Вернуться в «Автозакон»